Александр Сергеевич

Подскажите сколько мультистаканов воды нужно на 2,5 мультистакана риса?

Антонина Анфиногенова

из расчета 1 мультистакан риса на 3 мультистакана воды, то есть 7,5 мультистаканов воды

Соня Кошка

Смотря, что получить хотите. Если рис на гарнир, то 1:1И не важно, мульти ли это стаканы или обычные гранёные

Moses Listengurt

я делаю 1 м. ст. риса =4 м. ст воды

Елена Корнилова

1 часть риса, 2 части воды.
2 * 2,5 = 5 ст воды

Юлия Забелло

В рецепте плова написано, что на 2,5 стакана риса надо 5 мультистаканов воды.... так и делала... мультиварка поларис

Ан
Анна

воды должно быть всегда вдвое против риса. 2.5 риса - 5 - воды

Олег Сапожников

ого это вы на батальон рис готовить будете?