ОК
Ольга Калинина

Возникла проблема с программой 1с 8.2.После входа в конфигуратор сбились все настройки. Как их востановить? помогите пожал

В конфигураторе ничего не менял. При выходе нажал "не сохранять настройки"

Сбились настройке в самом предприятие. Я пока только учусь. Chkbdfl.exe этот файл не нашел. Как прогнать на ошибки?

Николай Зуборев

В смысле сбились?
Какие настройки? Чего?
Конфигурации?
Проверь путь действующий ли инф. базы?
Chkbdfl.exe в корневой директории 1С лежит её базу проверь
Просто на ошибки через конфигуратор прогони

Александр Ст

Конфигуратором можно убрать только ошибки БД, но не ошибки учета. Администрирование - Тестирование и исправление в Конфигураторе. Chkbdfl.exe находится в папке bin каталога с файлами платформы.