Евгений

я - 06.04.1973, он - 15.07 1972, наше будущее?

Людмила Чепурина

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Ваш партнер так и брызжет новыми идеями, горит инициативой — он опередит вас, о каких бы начинаниях ни зашла речь. Такой союз пребывает в постоянной динамике. Ваш партнер не задумываясь бросается в новое предприятие, и вы невольно становитесь активнее, а в результате умножаете свои силы и решимость. Другая сторона заразит вас любовью к приключениям и пробудит любознательность.

Олеся Сизова

ну дети там. немного скандалов во время притирки. мопед и вазоны, сломаный кран и новый ремонт.
Вобщем ничего катастрофического не вижу, а вот много положительного несомненно есть!