Елена Фролова

нужнен совет по приему отрубей

вчера купила отруби Nordic, написано, что дополнительной тепловой обработки не нужно. только есть рецепт каши и все. подскажите, какая дневная норма в гр. и как их правильно заваривать или. . спасибо.

Ольга Третьюхина

я с утра пару столовых ложек съедаю
добавляю в творог с кефиром или йогуртом, в блинчики, в омлет, в кашу, в котлетки.
в общем в то, что приготовлю.

Natalya Karanevich

Отруби - корм скота, а не людей. Причем, очень осторожно их надо добавлять - особые проблемы с поросятами, так как часто болеют.

Dina Goron

Чего только не выдумают производители! В отрубях абсолютно никакой питательной ценности нету, кроме витаминов группы В. Однажды видал в магазине суповая смесь: Полба называется, да еще по хорошей такой цене! . Я ржу не могу. Полба - это просто пшеница. Какой ерунды только не выдумают, чтобы впарить потребителям!