Наталья

Здравствуйте дорогие люди в данном проекте я хочу у вас спросить что лучше планшетный компьютер или ноутбук?

Сразу говорю мне они нужны для поддержки любой винды, и для мощных игр на подобие Call of Duty: Black Ops2

Что лучше:
[ссылка появится после проверки модератором]

Что лучше:
[ссылка появится после проверки модератором]

Что лучше:
[ссылка появится после проверки модератором]

Что лучше:
[ссылка появится после проверки модератором]

Что лучше:
[ссылка появится после проверки модератором]

Что лучше:
[ссылка появится после проверки модератором]

Что лучше:
[ссылка появится после проверки модератором]

Что лучше:
[ссылка появится после проверки модератором]

Наталья Махначева

Ноутбук. Батарейка лучше даже.

Dmitry I

Стационар лучше!

Юля Хан

Ноутбук. Сенсор может потом гнать, а в ноутбуке нет таких проблем.

Ирина Свирина

На планшете в тяжелые игры играть вообще не сможете. На ноутбуке (ценой от 30 тыс. руб. ) - еще как-то сможете. Нормальное решение для игр - стационарный компьютер.

Л*
Лена *******

если для игр -тут вариант один- станционарный пк