Михаил Приображенский

Как думаете, мой друг работает программистом в инете, и за 9 месяцев заработал на bmw x6

Как думаете он реально заработал или насосал у кого то? Просто я не верю что бы какой то ушлепок в 19лет так мог заработать

Спс Дмитрий, я так и знал что он кроме попой не чем не может.

50 чего?

Полина Маркалова

А почему бы и нет.. Ну нет так нет. Если он хороший программист и работает в хорошей фирме, то вполне возможно заработать на половину и взять кредит.

Лиличка Чаплыгина

реально ртом и ягодичной мышцой заработал, если тебе легче от этого завидовать станет

Алексей Никитин

программисты 1С зарабатывают прилично

Оксана Антоневич

не знаю как он, но на фрилансе зарабатывать около 50 в месяц реально.