Андрей

Пред. ART Tube MP Project Series Tube + звуковая карта Juli@ хватит для записи электрогитары?

Li
Lidia

Для записи гитары хватит даже встроенной звуковушки без преампа. Вопрос в качестве. А за качество отвечает не только звуковая карта, а ещё гитара, провода, примочки, комбик/стэк, микрофон (ы) , обстановка студии.