Ксения Маклакова

Как называется песня? Как найти мелодию? Дочке дали выучить в саду... как петь не знаю...

Ласковая песенка слышится в лесу, Песенка про елочку, про её красу. Сказочные ясные светят огоньки, Здравствуйте прекрасные, зимние деньки. Елочка -красавица с нами запоет. Песней начинается Каждый Новый год!

Александр Степин

По любому они ее в саду учат, текст дали, чтоб дома прогонять.
Воспитателя спросите, спойте вместе в садике, чтоб запомнить.