Alexandra Kuznecova

Скажите должны ли сдавать нормативы те, кто состоит в спецгруппе?

с астмой 50 отжмиманий 20 подтягивый и забег на 3000 метров ну никак не смогу выполнить.

Анюточка

в спецгруппе свои нормативы, но, конечно, не такие!

Ольга

Смотря какой физрук, а так конечно не должны, это опасное дело, и физрук несет ответственность.. . Я тоже в спецгруппе. И делаю так, поговорил по человечески с физруками и что могу то выполняю даже с избытком, например прыжки в длину там, приседания 🙂 а вот бегать 3 км не очень люблю, поэтому полпути пешочком хожу.