Юрий Люлин

Рислинг. А посоветуйте приличный рислинг. В подарок. Ни фига в нём не понимаю.

Ирина Паршина

"Сепиа Резерва" Совиньон Блан, 2010 года. Чилийский. Очень даже ничего. И цена гуманная - в пределах 700 руб. за бутылку. По моему, для подарка нормально.

Елена Александровна

Рислинг - слишком дешёвое и незамысловатое по вкусу вино, чтобы его дарить. Обидишь человека таким жлобковским подарком.

Ев
Евгений

Не забудьте купить подарочный пакет для вина. , fieryfly поддерживаю.