Роман Афанасьев

Посоветуйте, будет ли такой подарок приличным, чтоб не стыдно дарить быломаме?

Ко дню матери я подарила ей кулон с бриллиантом, достаточно дорогой, т. к. она одна меня воспитывает, хотелось, чтобы у нее было достойное украшение, ее обрадовать. На новый год хочу подарить ей косынку, подобную, как на фото, т. к. она о такой мечтала когда то... Не будет ли это не к месту.... ненужной вещью? Меня смущает то, что подарки, получается, идут по убывающей цене.... Не хочу выглядеть жмоткой и не хочу чтобы подарок получился некчемный.

Надежда Иксанова

А нужен ли вашей маме такой подарок. Родители резко отрицательно относятся к дорогим подаркам, укладывают их в укромное место и не пользуются им, постепенно забывая об этом не нужном подарке. Сделайте своей матери подарок сделанный своими руками, свяжите что-нибудь или сшейте. Такой подарок будет носить тепло ваших рук , радовать и согревать сердце матери и она будет с удовольствием им пользоваться и с гордостью показывать своим подругам и соседям А подарок ваш очень даже не приличный, холодный и бездушный и дарить его матери от стыда можно сгореть. Это не подарок а отмазка

Олег

ты молодчина, я уверена, твоей маме очень понравиться. матерям не важно, сколько стоит подарок, главное, что он от тебя

Афина Гор

кстати я тоже подумала что подарки по убывающей идут и еще смутило что "она о таком мечтала КОГДА-ТО". я дарила маме всегда золото, т. к. жили довольно бедно, а когда пошла работать, то работала сдельно и могла себе это позволить и у меня подарки шли так: подарила цепочку (заранее окольными путями узнавала какой длинны ей надо и какого плетения) , на следующий праздник - кулон к ней, на большие праздники - днюху или НГ - например браслет. если дарила вещи, то на что-то незначительное, например именины

Александра Гребёнкина

Ты думаешь, что твоя мама подумает, что ты зажмотилась и поэтому подарила ей не цепочку, а то что на фото? Да что за ерунда? Маме нужно дарить любовь и заботу, а на стоимость подарков ей все равно. Если уж она мечтала о такой накидке, то ей будет очень приятно, что ты это помнишь. Хороший подарок.

Александр Xxx

зима на дворе -очень симпатично

Ирина Гущина

Для зимы хороший подарок. Тем более если она такую хотела.

Роман Ибрагимов

ага самое то будет)

Васелина

Покажи ей в журнале как бы невзначай такого типа накидку, спроси -нравится ли и тогда уже решай. Под нее надо соответсвующее пальто

Резо Шония

здорово. хороший подарок

Алена

хороший подарок и дело вовсе не в цене, а в уделяемом внимании.

Рома Султанбеков

умница, подарок супер) ) мама заценит=)

Ма
Мадина

Если она такую хочет, ей понравится