Сергей Абреев

Посоветуйте виски Добрый день. Посоветуйте пожалуйста подарок ценителю виски до 5500руб.

Сергей Смирнов

Chivas Regal - это купаж...)) ) Ценителю сложно угодить, нужно понимать его вкусы.. . Хотя бы примерно понимать что он пьет и смотреть лимитированную серию.. . Я бы купил Talisker 18 YO - не заезженный, но очень крутой односолодовый вискарь с острова Скай!

Марина Броило

У виски большой диапазон вкусов. Если речь о шотландских и без экстрима, то Гленфиддик старше 12 лет, Скапа, Макаллан, Балблейр.

Ёжик Колючий

Односолодовый однозначно. а дальше всё очень сложно и на вкус.. .
....

chivas regal 12

glenlivet 15

....

Валерий Большаков

шотландский виски