Дашулька Щербатых

любая работа должна оплачиваться? или мужчины придумали любовь чтобы не платить за быт

женщина должна! вести ежедневно быт а мужчина на свое усмотрение хочу дам деньги а захочу и не дам? так?

ахаха))) Котяра ты похоже один из них)))

Анатолий Самойлов

Неужели ты ценный бытовой работник ???

Василиса Лиса

Но её же не выгоняют на улицу если она потчует мужа исключительно полуфабрикатами и в квартире постоянный срач.

Анна Лысова

При таком мировоззрении вы обречены на несчастье в этой жизни.... одна надежда на следующую )))))))))))

Дима Пилипчук

работа вообще не должна оплачиваться, должен оплачиваться труд!