Надежда Гулевич

У кого есть эппл айфон 5 скажите, можно ли имея этот смартфон, обойтись без компьютера?

Елена Кочергина

Не возможно.
.

Ирина Алексеева

можно и без айфона обойтись компьютером, а можно вообще обойтись без компьютера и без айфона...

Eldar

android в помощь ))

Сергей Васильев

Вряд ли. Вообще-то можно, но как ты собираешься всякие файлы кидать на айфон?

Надежда Моисеева

Никогда, ну.... только если на нём есть принтер, программы ну и конечно же игры идущие на компьютер и т. д. и т. п. Компьютер не заменимая вещь!