Мансур Султонов

Парни не работает мышка! Красный горит а она не двигается плиз хэлп что делать???

Сижу за компом вдруг мышка не двигается что делать?

Vladimir Rodin

Отрежь провод - красная лампочка должна выключиться

Arman

Менять

Ал
Алсу

может контакт отошол

Оля

Выключи комп, вынь.. вставь включи комп.. .

М*
Макс *********

Если мышь USB, то при включеном компе можешь спокойно отключать и включать ее в разъем. Если ошибка с драйвером, мышьпосле такой манипуляции заработает, если винды вааще никак непрореагировали на действие, накрылся либо провод в мышке либо матрица