Сара Рахматуллаева

как сделать такие полоски на ногтях (фото внизу)

Ян
Яна

Это, очень легко вообще это делается 6 слоёв лака! сначала наносите к примеру белый лак потом оставляете чуть чуть белого лака наносите розовый лак его чуть чуть оставляете затем белый лак и так др..))))) очень легко УДАЧИ))

Ле
Лена

есть много специальных кисточек для маникюра, которые рисуют полоски

Юл
Юлия

Нарисовать. Лаком или гелем. Смотря в какой технологии эта работа будет выполняться.