Наталья Стадлер

Стоит ли делать такие длинные ногти, как на фото?

http://py4ki.3dn.ru/news/dizajn_nogtej_karta_goroda/2012-09-14-2590

Ольга

Носила года 3-4 назад такие когда это было модно! Не удобно просто ужасссс!!!! Сейчас это уже не модно.

Ел
Елена

Боже.. . Это ужасно, не красиво и не практично. Я парень и мне такое в девушках не нравится...

Юл
Юлия

Форма пайп смотрится на ногтях очень красиво и нежно, если сделает умеющий мастер. Дизайн интересный. Я бы сделала не задумываясь. Кстати они не длинные=)

Ga
Galina

Ну мы все говорим "не стоит". Ну ты же все равно сделаешь)))

Алена

ну не такие уж они и длинные. я с такими полгода ходила и по дому все делала и готовила. привыкаешь к ним через пару дней.

Екатерина

а мне нравится, очень необычно смотрится

Ульяна

Нееет. . то не ногти, а когти какие-то уже..

Ел
Елена

Ну если пришло в голову задавать такой вопрос, если человек без вкуса, то никакого смысла отвечать нет, ты все равно найдешь, как изуродовать себя.

Ма
Маша

Да почти у всех у кого нарощенные такая длина.
Только у всех лопаты как я называю.
Квадратные ногти.

Настя

Почему бы и нет, если хочется. . Привыкнешь за неделю, и всё будешь делать по дому..

На
Настя

Если можешь позволить себе нанять домработницу. горничную и менять по десять пар колгот - почему нет!

Алёна

Не стоит настолько длинные делать. Сделайте покороче и форму поаккуратнее, чтоб как можно естественней смотрелось.