Наталья Тетеревенко

Имею ли я право подать в полицию заявление от имени родственника, не имея доверенности

правонарушения, от имени родственника, не имея доверенности?

Заявление не содержит признаков преступления и административного правонарушения

Denis Kasumov

От чужого имени нет. Только от своего и с поспортом.
Статья 306 УК РФ Заведомо ложный донос ...

Оксана Максименко

дык напишите от своего имени.. .

как мне стало известно.. . и пошлите по почте заказным письмом

А*
Агата ***

НЕТ нет и нет!

Мария Косовская

Если преступление серьезное, то они примут заявление

Барбос Арчеев

Заявление о принятии спонсорской помощи, пожалуй, рассмотрят ...

Сергей В

нет не можете. а какая разница в чем принципиальность самому родственнику послать его?

Людмила Базлина

Нет!!!! Полиция не работает с посредниками.

Танюшка Лукина

Почему родственник не может дать доверенность? что с родственником? болен? В этом случае в простой письменной форме (без нотаря) доверенность от родственника может удостоверить лечащий врач. А лучше - отправить почтой