На
Наталья

Я меняла наименование ИП уже один раз, по закону я имею право подать еще заявление на изменение имени ИП

Mария Олеговна

наименование ИП такого понятия нет, Фамилию, наверное, меняли? можете менять сколько угодно раз. Или название магазина имеете в виду? тоже можете поменять.

Зайлабидин Мурзакулов

имя ИП должно соответствовать имени в паспорте... сколько бы раз вы его не меняли...