Пётр Дармограй

Вставьте слова в текст. Английский язык.

Factories, the Earth, litter, cars, recycle, turn on, public transport, turn off, the forests.
The people of _________________will protect their planet. We will build special ________________and _______________our rubbish. Some people will not use their ______________and go by _____________________. Children will not drop ___________________and will help clean _______________________. We will never forget to ______________________ electricity and water.
Перевод:
Заводы, Земли, мусора, машины, переработка, включите, общественного транспорта, выключить, леса.
Народ _________________will защитить свою планету. Мы будем строить специальные ________________and _______________our мусора. Некоторые люди не используют их ______________and идти по _____________________. Дети не будут падать ___________________and поможет очистить _______________________. Мы никогда не забудем, чтобы ______________________ электричество и вода.
Одно слово лишнее!

Всё не нужно! Я сама сделала!
только это не могу
Some people will not use their ______________and go by _____________________.

Wolf Wolf

The people of the Earth will protect their planet. We will build special factories and turn off our rubbish. Some people will not use their cars and go by public transport. Children will not drop litter and will help clean the forests . We will never forget to recycle electricity and water.

Перевод:
Люди Земли будут защищать свою планету. Мы будем строить специальные фабрики и выбрасывать мусор. Некоторые люди не будут использовать свои машины, а ездить на общественном транспорте. Дети не будут выбрасывать мусор и будут помогать очищать леса. Мы никогда не будем забывать перерабатывать электричество и воду.

Вл
Владислав

Наши обещания
Люди на Земле будут защищать свою планету. Мы будем строить специальные заводы и перерабатывать наш мусор. Некоторые люди не будут пользоваться своими автомобилями а будут перемещаться на общественном транспорте. Дети не будут бросать мусор и помогут очистить лес. Мы никогда не будем забывать выключать электричество и воду.

Ответ
The people of the Earth will protect their planet. We will build special factories and recycle our rubbish. Some people use their cars and go by public transport. Children will not drop litter and will help clean the forest. We will never forget to turn on the electricity and water.