Ал
Александр

Если у вас была ситуация-как у моей лучшей подруге, вмешались бы вы? Её муж вскрывает её мозг до самоубийства или до -->>

шизофрении довести хочет, и всё это длиться уже полгода за неосознанное оскорбление (она утверждает что это было в шутку), что этот муж, обелся груш 🙂, гей, мол, удовлетворялся с мужчиной. разве за это стоит настолько сильно мстить?

Алексей Кузнецов

Так может в точку попала?

Ерег@ Dеgтяреv

Кто кого оскорбил? Она его геем обозвала? Или он бисексуал?

если она его обозвала, то теперь трудно будет извиниться, мужчины к этому трепетно относятся.

Ирина Званецкая

это должен быть дурак и чмо последнее, раз так поступает, тем более, если в шутку.. . хотя, если он и вправду гей, то...

Михаил Никитин

не знаю, в каком тоне и при каких обстоятельствах что было сказано. Но или она его РЕАЛЬНО ОБИДЕЛА, или для него это просто ПОВОД. Но что-то любовью там не пахнет.... с обеих сторон.

Алексей Алексеев

как все запущено....

ДА
Дима Архипов

Если она мня настоящая подруга, а не хорошая знакомая, то вмешалась бы.

Сергей Литвиненко

друг друга стоят

Овчинников Алексей

Не догнала. Она вешается от того, что он голубец? И детей на него бросит, если что, или как? А детей нет, на кой он ей сдался, пусть дальше голубится.

Станислав

Она это терпит? Значит, ее такая ситуация устраивает. Если бы не устраивала, она бы не плакалась в жилетку, а стала действовать.