Мухтар Абу Али Сулеменов

покупатель после 50 дней эксплуатации порвал кож. куртку молнией от сумки и требует вернуть деньги.

поняв, что экспертиза будет в ее пользу под большим "???" , теперь предъявляет новый брак в куртке, а именно катыши синтепона на подкладке, якобы не качественный подкладочный материал. хочу делать экспертизу, а куртку не отдают. буду судиться. являются ли мои действия правильными?

Светлана Солопова

в течении двух недель он может вернуть а если срок прошел то уже возврату не подлежит. в чеке (если он конечно у него есть) указана дата продажи. если чека нет то он вообще не докажет что он у вас покупал.

А@
Ангелочек @@@

Покупатель сам порвал куртку и хочет чтобы ему вернули деньги???? Бред! Сам виноват - сам платит. Это же не заводской брак на который гарантия полгода!

Павел Захаров

Пошли этого покупателя.. .
читать Правила торговли.