Эльмир

Уже 4 дня подряд снится один и тот же сон. Что я с бывшей встречаюсь и прошу её остаться

А она отвечает мне "уйди". А я в ответ ей: "Почему? Ты ведь меня любишь! " Причем сон вообще реальности не соответствует. К чему бы это? Может я нездоров? Так задрал этот сон!

Галина Кролевецкая

если у тебя есть личные вещи ее или фото убери их дома. чтобы не попадались на глаза. не думай об этом подсознание отображает во сне то, о чем ты думаешь.

Дмитрий

Завтра конец света - не парься ))

Сергей Овчеренко

Кошмары снятся))))

Владимир Самыгин

твоё подсознание говорит другое.... это чувства.. которых ты сам боишься..

Улугбек Эргашев

просто ты об этом думаешь, мечтаешь представляешь! вот и работает подсознания! тебе самому нужно определиться что она тебе не нужна! человек который ушел должен уйти на всегда! ты просто не хочешь его отпускать!!

Александра Хисаметдинова

гм. любишь значит и думаешь о ней. поэтому и снится. подсознание штука очень сложная. где-то в глубине души значит тоскуешь по ней. или она по тебе... но просто не говорит об этом

Александр ____

мне тоже бывший снится. уже 3ю ночь. чувствую, что у нас точка ещё не поставлена. вероятно вы тоже расстались не совсем правильно, отавив недомолвки. хорошо бы наше подсознание давало нам какие то подсказки или ответы. так хочется обрести душевный покой

Анастасия Голубева

нельзя ее просто так выкинуть из головы токо если время пролетит!!!