Серых Ирина

когда я спросил у девушки какую операцию она перенесла она ответила "по женски". Что именно это может быть?

Артур Давлетшин

"по женски" это гинекология , "по мужски " урология.. . )) но что за операция была может сказать только она или ее лечащий врач )

Людмила

Места для перечисления в ответе не хватит.. .
Если Вам о чём нибудь скажут названия вот, к примеру несколько:

Диатермоэксцизия шейки матки

Надвлагалищная ампутация матки с одними придатками

Гистерэктомия

Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала

Полипэктомия

Сальпингостомия

Гистеросальпингография

Юлия Алекссева

Может, кисту удаляли. Вы всё - таки спросите ещё раз, надо знать почти всё о любимой девушке.

Андрей Дьячков

Чаще всего ето киста или прыжыгание

Сергей

ну что-то с гинекологией связано