Елена Орлова

Что ответитПутин если его спросить о смысле жизни?

Баха Нормурадов

что он у каждого свой, и это задача личная. О своей он потому тоже не скажет.
Ответ в стиле политики имхо, но как ни странно толковый был бы)
хз надо задать ..

Сергей Кузнецов

Не знаю про смысл, но эти две мне нравятся... .

"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать".

"Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться".

В. В. Путин

Ан
Анаис

Ответит, что его смысл сделать нашу страну великой и непобедимой державой, сделать жизнь "наших граждан" (его любимое выражение)) ) достойной. и т. д.