Дианова Ольга

Как ровно распределять визитки в кореле на печать, с учетом 2-стороннего оформления?

Олег Молчанов

Делается так:
многостраничный файл, размеры страницы соответствуют размерам визитки, на каждой странице - одна визитка.
При печати настраиваете здесь

Татьяна Глухова

судя по вопросу корел последний?
раскладываете виз. блоком с маячками по которым рубить будут (по 2, 4, 10... ) разложили одна к другой? теперь Cntr+A, группировка и P (простая английская П) он отровняет посередине листа
теперь то же самое проделываем с оборотной стороной, на второй странице, тоже группа и по центру.. . все, можно печатать. теперь все будет зависеть от принтера и его возможностей

если непонятно, то пишите в почту, все расскажу с картинками)))

Оля Алиева

Разместить и центрировать одну сторону на листе (я обычно печатаю 10 визиток на а4), затем выставить направляющие по краям. Создаём новую страницу, и получаем чистый лист с направляющими. Дальше дело техники