Евгений

Если церроз, асцит, а расширения вен пищевода 2 сетепени это очень страшно?

Геннадий Терёшин

да... очень страшно. Не хочу вас расстраивать, но всё заканчивается быстро, но очень мучительно. Или кровотечением из расширеных вен пищевода (изо рта кровь идёт) или такие больные сидят в кресле с огромным животом... и задыхаются... на столько сильно, что не могут даже встать, а прилечь - это невозможно. Так и сидят и мучаются.... страшное зрелище. Такие больные долго не живут... пару месяцев

Соломенко Виталий

да я вижу Богдана вас очень напугала.. . успокойтесь все будет окей)) ) ничего не случится.

Zabenkova Viktorya

Здравствуйте, такая наука-психосоматика, утверждает, что любое заболевание возникает от какой-то негативной черты характера, исправив которую человек без лекарств излечивается. Могу Вам посоветовать пройти онлайн-консультацию у высокопрофессиональных специалистов Академии Развития Светланы Пеуновой, чьими услугами я имела счастье воспользоваться, получился великолепный результат. Достаточно выйти на одноимённый сайт Академия... Желаю удачи!

Николай Казаков

не пугайтесь, есть несколько стадий цирроза. и при адекватном лечении, соблюдении диеты, эмоциональном спокойствии - люди живут до 15 лет. У меня сестра больна этим циррозом уже более двух лет, каждый день лекарства, иногда капельницы и Жизнь продолжается, идите к врачам, не сидите тут.