Каришка Кикачейшвили

Чтобы такого эксклюзивного замутить сегодня в блендере? - твои предложения ))

Павел Матвейчук

Очень философский вопрос... Замути в нём все панические страхи людей, боящихся завтрашнего конца света...

Марина Задорожко

Квашеную капусту с малиновым вареньем Супер!

Павел Гандраман

Привет)

Попробуй такой Вариант : Апельсин + Авокадо + Абрикос...)) )

Три "А"...

Если чего-то нет, замени на свой Вкус..)))

Ксения Зинченко

варенную гречку, варенный горох, и вареную картошку перемешивают в блендере до
пюре а потом добавить кусочки сала обжареные с луком и немного горячего молока.
название у этой каши веселое--хернитатрапудер, а вкус просто супер.
каша кажись прибалтийская, чья точно не помню