Ан
Анна

какой ритуал или присушка на него сработают? а то уже жить невмоготу без этого человека? заранее спс за реал советы

о извините я забыла инфо дать
он Владимир 19 06 1980

Ри
Римма

Попробуйте рунами на себя, например "Радость общения" , "Безграничное доверие" притягивают мужчин.... и вперёд, покорять непокорных...

Юрий Юрий

такой хороший мужчина а вы тут думаете как приворожить его.
и зачем вам такое надо? щас понасоветуют вам через кладбище даже порчу поставить да плюс там сексуальную привязку сделать
я считаю вы этим ничего не добьетесь даже если и сделаете что-то оно просто либо бинарно ляжет либо вы потом будете просить снять всю эту гадость
любви никакой не получите только хуже будет.

Елена

Я отвечал на ответах там писал хороший обряд рабочий

Тагир Гайсин

Могу устроить вам встречу с вашим любимым. Там и договоритесь с ним.

Юлия Алекссева

Через кладбище на него хорошо ляжет.

Илья С

На фото выглядит как человек поддатливый и сговорчивый. Неужели нельзя его убедить, не прибегая к магии? По-моему, он Вам за приворот спасибо не скажет.

Мария Мерс

сами не сделаете, только дров наломаете.