Пл
Плохой

подскажите музыку под которую можно выступать с собакой?

в С. Ю. Н. е будет мероприятие там под музыку нужно команды под ритм показывать

Азад Гейдаров

Набери в яндексе фристайл с собакой и посмотри под какую выступают.
По моему можно любую музыку, какая тебе нравится, собака все равно ритм музыки не различает, она выполняет команды, а ты танцуешь.

Marina Popova

Фламенко рассмотрите как вариант. Не попсово, не избито, приятно уху. Как пример, чтобы понять, о чем речь: http://www.youtube.com/watch?v=EGyxRkIn_HY