Н&
Надежда &&&&&&&

Что делать если отношения застряли в одной фазе и фаза называется : Хрен поймёшь что ???

Юл
Юлия

не нравится - бросай

Kuzj

на хрен такие отношения!

Сергей

Переходить в фазу: "Если не поймешь, хрен тебе!!! " 🙂

Надежда Макутина

блять в америке уже давно все с такими проблемами к семейному врачу ходят

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Набраться терпения, если отношения дороги.

Светланка Гончаренко

takie otnoweniia trebuut svewego vspleska! Otpuska,poezdki vmeste xot na den v drugoy gorod,pozitivnoe posewenie drugoy kompanii i dawe prostogo priglaweniia na svidanie,kak vpervie!

Joni Si

Поменяй фазы!