Мурашкин Александр

как прошпионить за девочкой и узнать что она делает

Елена Бодрова

При прямых руках и нормальном паяльнике подслушивающее устройство можно спаять за пару часов практически из любого электронного хлама.

Ирина Ясь

Если бы ты это умело, то и шпионить бы не пришлось-она сама бы за тобой шпионила)))....

Елена Величко

Если у вашего друга есть машина, просто дождитесь ее у подъезда, и следуйте за ней, куда он собирается, с кем и зачем. зайдет в кафе, попросите друга или кого-то из кафе посмотреть и сказалтьчто она делает

Юлия Гусева

начни с gps трекера подсунь в ее сумку и в акаунте на компе будешь видеть ее схемы маршрутов http://www.gdemoi.ru/gps-monitoring/m7.php есть совсем маленькие