Макс Рухманов

Скачавал моды для gtа sa, и месте сними скачалась кокая та программа "мтс" , и решил ее запустит,

и вдруг комп завис, перезагрузил и я офигел, все мои программа игры все что было на рабочем столе и в меню пуск, пропали все ярлыки и прочие, вместо их стало название файла в формате lnk,и дахрена всяких папок. че за фигня? Как можна исправить, чтоб стало все как было?

Игорь Таликов

Вирус ты словил. Он закодировал все твои файлы. В следующий раз надо качать с торрентов, а не откуда попало