Коля

дочке 1,5 года, начался очень сильный насморк и на второй день загноились глаза, скажите пожалуйста, чем лечить?

Георгий Асанбаев

Народ, какой чай? ! К врачу ребёнка нужно, а не по инету заочно лечить!!!

Антошка Макоткин

Я вот поражаюсь мамам которые сидет здесь и спрашивают у разношерстного люда (простите) чем лечить своих детей! Вслушайтесь: загноились глаза! К доктору мамуля а не то вам здесь насоветуют чаем промывать!

Наталья Шашурина

СРОЧНО К ВРАЧУ! Не медля!

Юля Паклина

Глаза можно протирать 3 раза в день чайной заваркой. А при насморке можно в нос покапать санорином. Всё хорошо помогает.

Аскольд Смачный

Глазки промывайте расствором фуроцилина (1 таблетка на стакан кипяченой воды) +капать Левомецитиновые капли, нос промывать солевым расствором. Остальное врач, смотря какой насморк, какие выделения и каково общее состояние девочки. Пишите в личку если что

Дима Семёнов

Жутко похоже на аденовирусную. вызывайте врача. Коварная болячка. Имеет тенденцию возвращаться. Глазки промойте свежей заваркой (не горячей конечно) . А завтра доктора вызовите. Скорее всего пропишет в глазки левомицитиновые капельки или альбуцит (но он щипит) Их же можно и в носик (перед этим промыть аквалором или чем-то подобным. Неплохо помогал нам деринат. Но врача надо.

@_
@bdull@ ___

Глазки дочке лечила капли ливомнцитин и мазт гидрокартизон, помогло хорошо, а в носие промыть аквалором и закапать либо наол бейби, либо називин еще хорошо пробивает нафтизин.