Елена Войнова

как добиться сквирта?

Кн
Кнопочка

Итак, выберете вечер, когда ваша вторая половинка не слишком устала, расскажите ему о сквирте и предложите немного поэкспериментировать. Сбрызните постельное белье смесью воды и эфирного масла иланг-иланг. Добавьте в небольшое количество чистой воды 5 капель эфирного масла и распылите смесь на простынях. Этот аромат избавит вас от нерешительности и поможет испытать, что такое сквирт.

Полностью расслабьтесь и доверьтесь своему партнеру. Пусть он ласкает вас как обычно, так, как вам больше всего нравится. Вы же в это время ласкайте себя внутри. Введите палец и найдите ту самую загадочную точку. Точка находится на передней стенке влагалища в 3-4 сантиметрах от входа в него. При стимуляции этой точки у вас может возникнуть огромное желание сходить в туалет и помочиться. Что делать в этом случае? Идти и мочиться, только не в туалет, а в ванную комнату. Приготовьте заранее ванну с теплой водой и маслом иланг-иланг и заманите туда своего мужчину. Продолжайте ласки в воде. Присядьте в теплую воду на корточки и продолжайте себя ласкать. Не бойтесь позыва к мочеиспусканию, отпустите напряжение на волю и вы получите то, чего хотели.

Ни в коем случае не сдерживайте позыва в туалет. В дальнейшем вы научитесь делать сквирт без мочеиспускания, сейчас же вам необходимо сосредоточиться на своих ощущениях и забыть о всех-всех проблемах. Не бойтесь познавать новое, возможности вашего тела безграничны. Тело женщины – это удивительный инструмент для секса, нужно лишь правильно его настроить!