Ал
Александр

Девушки! ! Как научиться сквирту????

Ольга Гофман

Да можешь просто обоссаться, мужчины все равно ничего не понимают в этом.

Альберт

Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища или уретры у женщин.

Светлана Коршикова

тебе нравится пускать струю?)

Катерина Базанова

ох помню было дело) так в гостях было просто девушка ни могла застонать ибо палево так) так лужу сделала) причем там где я потом спал) ) Просто надо найти точку G и активно ласкать)

Виктор Ильин

приходи на мастер-класс ))))

Кр
Кристина

посмотрите здесь b23.ru/veut