Арчибальд Ледов

вот у меня удаляли апмеденциит и потом появилось восполени брюшной полости с колько можно прлежать и какие лекарства дел

каким лекарствами надо лечиться противосполительное и сиптомы температура 37.5 38.6 37.1 давление 130 на 80
и будет диета после выписки и какая

In
Instyles

Антибиотики. Диета и лечение зависит от объема операции (это знает только ваш врач).