Надежда Соловьёва

Народ, очень хочется научится выход на две. Подтягиваюсь 8-11 раз прямым хватом, выход на одну могу (правой и левой).

А вот на две не получается. Подскажите плиз как можно научится его делать.

Алексей Лашин

Здесь главное техника и практика, чем больше пытаешься. тем быстрее получится. На самом деле ничего трудного нет, техника нужна, главное понять необходимое положение, как правильно, на бумаге не напишешь. Тренируйся и все получится!!!