Сергей

Прославляет ли Христа современное отношение к праздникам?

Галина Маслова

Никоим образом - в том числе и отрицательное.
Вообще две параллельные плоскости.

Кэ
Кэти

А кто на праздниках да еще со стопариком в руке славит Бога.. Бог намеренно не оставил нам не даты рождения не даты смерти потому как склонны мы праздновать дни.

Dg
Dguliss

Я б добавил бы к вопросу: "Прославляет ли Христа современное отношение к РЕЛИГИОЗНЫМ праздникам? "

Аркадий Мешков

иисус вообще только один "праздник" заповедал "праздновать", это вечер воспоминания, и подробно объяснил как это делать.

Ол
Ольга

Кол 2:16 Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу

"никто" - значит "никто", "ни за какой" - значит "ни за какой"