Оксана

На что может расчитывать мать-одиночка четверых несов-них детей не имея регистрации и своего жилья. куда обратиться?

Анастасия Давыдова

На отца (или отцов) своих детей она может рассчитывать!
И то вряд ли!
А от государства - на материнский капитал и ежемесячное социальное пособие от социальных органов по месту жительства.

Яна Гасанова

В администрацию города где проживаете и если у муниципалитета есть жильё то можете получить его на условиях договора социального найма, если дети при Вас, а не где-нибудь у бабушки с дедушкой!

Елена Котрухова

на бесплатные контрацептивы в женской консультации

Алексей Коннов

Как обычно, на мизерное пособие. Ну еще выплаты к 1 сентября и бесплатный проезд ей и детям. Питание бесплатное в школах.
Если признана нуждающейся в жилье, то может рассчитывать на земельный участок
А вообще интересные люди у нас, конечно. Она умудрилась не выходя замуж нарожать четверых, и теперь задумалась, на что ей рассчитывать.... Умереть не встать!

Серёга Добров

Дети-то внезапно появились? Она бомж? Детей в детдом, ее в реабилитационный центр. Может снять жилье с регистрацией, работать и жить.

Василий Леман

Обратитесь в соцзащиту в каждом городе есть реабилитационный центр семья куда вы на время можете отдать детей пока не найдёте работу и жилье.

Ир
Ирина

Надо встать на учет для улучшения жилищных условий в муниципальных жилищных органах. Скорее всего, в льготную очередь как многодетная попадете

Екатерина Мирошниченко

А на что она раньше то расчитывала?

Евгений

На бесплатную стерилизацию.... Куда же эта мать-одиночка без регистрации приносила детей из роддома? Куда она дела жилье, в котором сама родилась и выросла? Куда разбежались ее кобели, которые настрогали детей, но помогать не хотят? Вот с них пусть и требует жилплощадь.