Ольга

могу ли я попросить фото или видео фиксацию у инспектора ДПС если я пешеход и перешёл дорогу на красный свет?

и что будет если они не предъявят фото или видео, могу ли я не соглошаться с этим нарушением??

Sahib Abidov91

Да можете и оны обязаны показать.

Дина Никулина

Вы такой же участник дорожного движения, как и лошадь в гужевой повозке.

Анастасия Прокофьева

А сам что не осознаешь свои действия, иди к врачу.

Валентин Понимающий

ага ...вот прям бегает он за вами с камерой.. .
а ты не ходи на красный свет!
задолбали.. . а собьешь - сиди потом... ни за что ни про что....

Татьяна Любавская

Можете требовать. Все нарушения они должны фиксировать.

Алексей Федотов

Да, ему не трудно будет её предоставить (если фиксация нарушения есть и снята) . Как правило "цену себе набивают" те, у кого нет видеофиксации.

Корней Алексеич

Когда меня останавливают, (чаще за скорость) , первым делом прошу фото моей машинки со скоростью и номерами. Если просто с радаром вышли "побомбить" открытым текстом посылаю в ж.. пу...