Ирраклий Андропников

блин, народ, который раз снится что рожаю ребёнка, а он в свою очередь в котёнка превращается. что бы это могло значить

только не ржать надо мной)))

Валерий Новиков

ничего ржачного - сублимированное материнство, инстинкт продолжения рода, вот и всё. мамой мечтаешь стать

Жанна Хлудова

Рождение милых зверушек означает, что вы встретите человека, похожего на них характером.

Дмитрий Ярмолюк

к премии прибыли