Анфиса Затонская

Помогите определить породу собаки по картинке

Добрый день! Очень нужна помощь!! ! Понравилась собачка на фото.. Хотелось бы узнать, что за порода у песика.. Подскажите, кто знает..

Юрий Ясинский

ботанический пёс

Варвара Варя Саргсян

Это не совсем правильно стриженый шнауцер :

Артём Лапковский

очкастый вислоух

Сергей Сироткин

похож на ирландског терьера но вроде не он!

Александр Мерзляков

Скорее жесткошерстная немецкая легавая - дратхаар (кажись, так пишется)

Де
Денис

По моему Это ухлженный чистокровный дворянин.

Ирина Быкова

Может волкодав? О_о чи-то-то слишком он мил)

Zha

терьерообразный.
скорее всего метис

Ольга Веткина

на дратхаара и правда похож...

Катерина Гузеева

Это точно не дратхаар, не ирландский терьер и не миттель - я бы поставила на метиса какого-нибудь небольшого мягкошерстного терьера, например, денди-динмонт-терьера, но поскольку собака в своеобразной стрижке, то точно не определишь.

Марина Аникина

Нет, это не шнауцер, не ирландский терьер и уж тем более не дратхаар. На денди-динмонта тоже не похож - денди коротконогие, а этот явно нет. Скорее всего, какой-то метис кого-то из терьеров.. .либо какая-то нераспространённая в России редкая порода. Фотка чёрно-белая, но на мой взгляд, окрас у этой собаки наверняка палевый.. .Отдалённо напоминает пшеничного терьера. Но это тоже не он.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]