Ек
Екатерина

У моего друга audi r8, и у него нет девушки в 24года? такое реально? ) он не хач если что

Кристина

Твой друг молодец, не хочет он с кем попало "лижбы была" он ВЫБЕРАЕТ.

Евгения

может он му**к.. на тачки только легкодоступные тупые курицы покупаются..

Св
Светлана

хх ну может она ему и не нужна вы же не знаете всего о нем) ) и вообще у меня хонда мне 21 лет 173 см 56 кг не глупа симпатичная и у меня вообще небыла парня ии что бывает )))

Ма
Машулька

Эх завидую я твоему другу, как ни как а это машина моей мечты.
А то что нет девушки так это вполне нормально, значит ищет действительно достойную, а не извиняюсь"ТП" какую-нибудь....

Ма
Мауфия

Крутая машинка) )
М. . Не хочет просто, мб внешность непритягательная. . причины разные, жаль что ты без подробностей