Лена Олейник

порода собак - большая голова, на носу склдки но туловище гладкошорстное?

Что за порода собак - большая голова, на носу склдки но туловище гладкошорстное?

L Listiniya

Возможно, вот эти.

Бульмастиф.

Английский мастиф.

Бордосский дог.

Шарпей.

Мопс.

Мастино неаполетано.

Действительно, указали бы, хотя бы примерные, параметры собаки, и нам легче было бы подобрать, и у вас ответы появились бы быстрее.

Нина Москвина

сенбернар

Алена Пажетных

Шар пей
Или чау чау смуф

Танюшка Трихункова

Вы бы указали какого размера собака. А так это может быть и мопс, и английский бульдог, и многие породы из группы молоссов.

Св
Свет

Погугли фотки шарпея и мопса, наверное кто-нибудь из них)

Ba
Bad

Хоть бы фотку приложили.... тогда бы вам точно и ответили бы, а так гадание на кофейной гуще.... пород, подходящих под это описание приличное количество.

Светлана

французский бульдог

Александр Карпачев

может бульдожка