Татьяна Конева

Я скачала симс 3,но когда захожу в игру, мне пишет вставьте диск. Я поняла что надо монтировать, только вот что монтироват?

Ко
Константин

Раз поняла, что надо монтировать, то и поймешь что именно надо!

Opt

Файл храниться там куда скачала, там должна быть иконка в виде диска, тогда нужно монтировать образ.. . если не хочешь париться то тогда скачай с другого сайта советую Рутор, Орг на англ, там скорость закачки быстрая

Евгений

Для того, чтобы смонтировать образ диска нужны программы Daemon Tools, Alcohol 120%,у них пробные версии на несколько дней, затем платно.