Настюнчик Красатуньчик

чем выше картинка на странице тем ее ключевые слова (Alt, title) должны быть релевантенее?

да хрень кто скажет

Вл
Владислав

А, что бы ты хотел услышать? При чем тут расположение картинки. Пиши названия которые схожи для тематики сайта или тематики новости, где расположена картинка. Если у тебя сайт обо всем на свете, то пиши что угодно.