Гм )) О наболевшем ))) Вы если человека не расслышали. . несколько раз подряд. . ещё раз то переспросите, или...?))

Лучше переспросить, иначе потом в неловкой ситуации окажешься. Ничего страшного в этом нет, а если что, можно в шутку перевести, что бы человек не обиделся, что вы так невнимательно слушали его)
Диана Берегетова
Лучший ответ
извините, говорю, наверное день сёдня не мой.... что вы сказали?? ? )))

Доброго дня! )
Sorokin Viktor
Извинюсь что не расслышала, или сошлюсь на плохой слух и переспрошу))) Думаю в этом ни чего нет обидного))))
Al
Almaz
Да я настойчиво спрошу : " Тебя сюда звали? Чё припёрся? Скока мона тебе объяснять?! Дуй отседова! "
Мария Потапова
Говори "с этого места поподробней пожалуйста", "что ты имеешь ввиду? ", "не совсем поняла тебя, подробней", "переформулируй" и все в таком духе.
Или как Миронов в 12-ти стульях сказал в дюпилину пьяному дворнику который вообще двух слов связать не мог сказал на его мычание "начал - хорошо, переходи к сути"))
переспрашиваю! у меня проблем со слухом!)
Можно переформулировать вопрос и задать его в иной, доступной для понимания форме.. ну а если уж и тогда не услышали, то переспрашивать не буду:)
Ира Михеева
я просто отвечаю "да")))))
Маша Богуш Тогда мы идем к вам)))
"давай то же самое, но другими словами.... "
какой вопрос? не слышу!! !
лучше переспрошу и переведу на шутку ;))) что нибудь придумаю :))))
Tungiwbay Taubay
Нравиться мне твоя форма написания через "то" - из Вологды будешь то?))))
С@ня Мороз
Рустам Елеусизов Я хохлушка )))) Где-то да пророню украинский акцент ))
Да смешная ситуация, очень часто происходит. Но я всегда "добиваю" )))))
Юлия Ермакова
Придёться переспрашивать ещё раз ))))) или ответить что-то с сарказмом ну "типо услышали, типо в теме")))