Евгешка Салова

Как добавить картинки в Vk? Фотки добавляются.

OK
Olga K

Так же как и фотки

Miss Creed

смотря в каком формате и какой размер

Ирина ****

И картинки и фото - это растровое изображение, состоящие из цветных точек.
Контакту, одноклассникам и прочей нечисти класть на то, какая комбинация и цвета у тех точек, разницы абсолютно никакой. Главное, чтобы был удобоваримый формат. Вот скорее всего с форматом и несостыковка. Еще есть финт с весом файла, но я сомневаюсь, что Ваши картинки таких слоновых размеров