Виктор Швец

девочки, посоветуйте пожалуйста какой утюжок для волос выбрать Philips или Maxwell?

о maxwell хорошие отзывы, но меня настораживает очень дешевая цена

Александр Сухарев

филипс они лучше но опять таки смотря какой их же тоже имного разных но уменя был филипс очень давольно потеряла на отдыхе счас купила новый опять филипс